Unsere Mitglieder des Ausschusses

Lars Kämmerer

Bereichsleiter Bewirtschaftung

0152 - 3109 2666

lars.kaemmerer@gmx.de

Max Dehner

Bereichsleiter Liegenschaften

0157 - 825 663 88

maxdehner@yahoo.de

Frank Schürger

Sportleiter

0152 - 041 559 93

frankschuerger@gmail.com

Uwe Faulhaber

Juniorenleiter

0163 - 924 13 68

faulhaber.uwe@web.de

Hans-Jürgen Zernentsch

Leiter Alte Herren

0171 - 842 44 27

zernentsch@t-online.de

Karlheinz Zwerenz

2. Bereichsleiter Finanzen und Mitgliederverwaltung

- Ehrenvorsitzender -

09331 - 5500

khzwerenz@t-online.de

Walter Meding

2. Bereichsleiter Sport - Presse und Webmaster
1. Vorsitzender der JFG Maindreieck Süd
- Spiel- und Medienbeauftragter des BFV für die Regionalliga Bayern -

0171 - 492 35 19

wmeding@hrb.de

Florian Mohr

2. Bereichsleiter Organisation und Verwaltung

0176 - 576 648 09

punishermohr@web.de

Robert Leuerer

Vertreter Bereichsleiter Bewirtschaftung

- Ehrenmitglied -

0157 - 723 616 95

robert.leuerer@outlook.de

Johannes Wetzstein

Vertreter Bereichsleiter Liegenschaften

Sportstätte am Lindhard

0151 - 464 451 37

wejo80@gmx.de

Werner Ilg

Vertreter Bereichsleiter Liegenschaften

Sportstätte Maininsel

0160 - 431 88 39

Ilg_Werner@t-online.de

Harald Freudinger

2. Juniorenleiter

0170 - 773 578 6

harry_freud@yahoo.de

Manfred Niesner

Revisor

Markus Leuerer

Revisor

0152 - 078 640 87

Mail